Победитель второго этапа проекта «Школа новых технологий»
Финалист конкурса "Учитель года Москвы-2016"
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2016
Корпус дополнительного образования №7
Адрес(-а):  город Москва, улица Академика Капицы, дом 12;  город Москва, улица Академика Капицы, дом 8;  город Москва, улица Академика Капицы, дом 10;  город Москва, улица Академика Капицы, дом 12;  город Москва, улица Академика Капицы, дом 14А;  город Москва, улица Академика Капицы, дом 16;  город Москва, улица Академика Капицы, дом 24А;  город Москва, улица Академика Капицы, дом 24Б

Поздравляем лауреатов городских конкурсов «Добрых рук мастерство» и «АРТ-палитра» 08.06.17

Поздравляем учащихся нашей школы ставших лауреатами городского конкурса декоративно-прикладного творчества «Добрых рук мастерство» и городского конкурса изобразительного искусства «АРТ-палитра» в рамках городской конкурсной программы «Новые вершины»!

Конкурс «Добрых рук мастерство»:

Лауреаты:

Изостудия «Радуга», педагог Калмыкова А.С., Софья Л.

Студия детского творчества «Кукольный мир», педагог Зарубина А.А., Полина Р., Екатерина А., Ирина Т., Варвара Т., Александрина Ч.

Конкурс «АРТ-палитра»:

ГРАН-ПРИ: Студия детского творчества «Кукольный мир»

Лауреаты:

Изостудия «Радуга», педагог Калмыкова А.С., Анастасия М.

Студия детского творчества «Кукольный мир», педагог Зарубина А.А., Николай М., Надежда М., Варвара М., Екатерина Н., Елизавета В.

Все работы лауреатов участвовали в Городской выставке «Открытое окно» с 15.05 по 01.06.2017 года в Выставочном зале ГБПОУ «Воробьевы горы.

В рамках выставки проходил круглый стол для педагогов г. Москвы, на котором наш педагог Зарубина А.А. делала доклад по теме «Технология создания бумажной скульптуры».

Награждение лауреатов двух конкурсов состоялось 01.06.2017 г. в Выставочном зале ГБПОУ «Воробьевы горы.