Финалист конкурса "Учитель года Москвы-2016"
Победитель общероссийского рейтинга школьных сайтов 2017
Участник Городского проекта «Школа Новых Технологий»
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2016

«Дорожная карта профильного обучения в межрайонном пространстве».

Уважаемые ученики, родители, педагоги! Межрайонный совет директоров Коньково и Теплого Стана представляет проект «Дорожная карта профильного обучения в межрайонном пространстве».

Данная карта предоставляет возможность получить качественное профильное основное или дополнительное образование в наших образовательных комплексах.

Расширение возможностей профильного обучения в межрайонном пространстве позволит организовать мероприятия, направленные на выявление, поддержку, развитие и постшкольную социализацию талантливых детей, развитие открытой образовательной среды.

Для нас дорожная карта – это возможности развития сетевых форм обучения, расширение системы дистанционного образования для различных категорий обучающихся, повышение степени удовлетворенности населения качеством школьного образования.

Приглашаем всех в образовательные организации межрайонного пространства Коньково и Теплого Стана.