Победитель второго этапа проекта «Школа новых технологий»
Финалист конкурса "Учитель года Москвы-2016"
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2016
Корпус школьного образования №1
Адрес(-а):  город Москва, улица Академика Капицы, дом 12;  город Москва, улица Академика Капицы, дом 12

Педагоги нашей школы приняли участие в VI Форуме педагогов г. Москвы «Надежной школе – надежного учителя» 24.08.17

Педагоги нашей школы приняли участие в VI Форуме педагогов г. Москвы «Надежной школе – надежного учителя», организованном Региональной общественной организацией «Единая независимая ассоциация педагогов», ФГАОУ ВО «Российский университет дружбы народов», ГАОУ ДПО «Московский институт открытого образования».

На традиционной городской конференции учителя обсудили задачи, которые поставлены перед столичным образованием в наступающем учебном году, наметили пути их решения. В рамках круглого стола «Развитие содержания, форм, методов повышения кадрового потенциала педагогов и специалистов в вопросах изучения русского языка как родного и как неродного», организованном московским региональным отделением ОО «Ассоциация учителей литературы и русского языка» (АССУЛ) и РОО «Независимая ассоциация словесников», медалью «За верность профессии», учрежденной вышеназванной общественной организацией, за многолетнюю плодотворную работу в области преподавания русского языка и литературе в школе был отмечен учитель нашей школы Микушонов О.В.