Сайт имеет высокое качество информационного наполнения и входит в зеленую зону общероссийского рейтинга сайтов образовательных учреждений.
Победитель второго этапа проекта «Школа новых технологий»
Финалист конкурса "Учитель года Москвы-2016"
Победитель общероссийского рейтинга школьных сайтов 2016
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2013
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2014
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2015
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2016
Участник Рейтинга школ, показавших высокие образовательные результаты в 2012-2013 учебном году.
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2013-2014 учебном году
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2014-2015 учебном году
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2015-2016 учебном году
Юго-Западный административный округ
Корпус школьного образования №2
Адрес(-а):  город Москва, улица Академика Капицы, дом 14А;  город Москва, улица Академика Капицы, дом 14А

Руководство. Педагогические и иные работники

  
Белорукова Татьяна Сергеевна
учитель начальных классов
Буянкина Ирина Михайловна
учитель начальных классов
Шамова Анна Владимировна
учитель начальных классов
Зубайраева Наталья Руслановна
учитель начальных классов
Золотарева Татьяна Александровна
учитель начальных классов
Ушакова Ольга Николаевна
учитель начальных классов
Лагутина Юлия Александровна
учитель начальных классов
Савина Наталья Владимировна
учитель начальных классов
Мохова Татьяна Владимировна
учитель начальных классов
Морозова Светлана Юрьевна
учитель начальных классов
Степанова Анна Шамеловна
учитель начальных классов
Воронцова Елена Евгеньевна
учитель начальных классов
Шубина Светлана Алексеевна
учитель начальных классов
Коновалова Надежда Михайловна
учитель начальных классов
Котова Надежда Михайловна
учитель начальных классов
Савицкая Марина Александровна
учитель начальных классов
Грачева Надежда Алексеевна
учитель начальных классов
Гладышева Елена Владимировна
учитель начальных классов
Романова Екатерина Николаевна
учитель начальных классов
Кузьмина Светлана Леонидовна
учитель начальных классов
Савина Венера Николаевна
учитель начальных классов
Федина Ольга Викторовна
учитель начальных классов
Смирнова Светлана Васильевна
учитель начальных классов
  
Шишкова Наталия Борисовна
учитель английского языка
Измайлова Наиля Мансуровна
учитель английского языка
Миронюк Ксения Константиновна
учитель английского языка
Юрина Мария Юрьевна
учитель английского языка
Горшкова Ираида Владимировна
учитель английского языка
Бадера Марина Георгиевна
учитель английского языка
  
Мазилина Дарья Андреевна
Учитель русского языка и литературы
Панов Александр Викторович
Учитель истории и обществознания
  
Быховская Маргарита Генриховна
Учитель биологии и химии
Симакова Елена Викторовна
учитель технологии
Гурьянов Георгий Олегович
Учитель физической культуры
Никитина Юлия Владимировна
Учитель физической культуры
Сидоренко Илья Николаевич
Учитель физической культуры
Климкина Ольга Ивановна
учитель физкультуры
  
Сидельник Ольга Владимировна
Руководитель структурного подразделения. Педагог-психолог
Бабий Марина Игоревна
Учитель-логопед
Демидова Ирина Игоревна
социальный педагог
Орехова Елена Юрьевна
Специалист по питанию
Маккаева Заира Алиевна
Педагог-организатор
Тарасова Елена Владимировна
педагог-организатор по музею
Костина Зинаида Васильевна
педагог-организатор по музею