Победитель второго этапа проекта «Школа новых технологий»
Финалист конкурса "Учитель года Москвы-2016"
Победитель общероссийского рейтинга школьных сайтов 2016
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2016

Обращение руководителя

Дорогие друзья! Мы начали новый учебный год с хорошим настроением: в рейтинге лучших московских школ мы на 122 месте, что выше предыдущего показателя на 44 позиции. И это, конечно, заслуга наших лучших учеников и педагогов, тех, кто заинтересованно относился к олимпиадам и конкурсам, кто серьезно готовился к итоговой государственной аттестации.

Только общими усилиями всех, кто имеет отношение к нашей школе, мы развиваем образовательную среду, привносим красоту и уют в наши классы, делаем школьную жизнь разнообразной, интересной, запоминающейся! Именно авторитет хорошей и доброй школы привлекает и наших воспитанников детских садов продолжить обучение в родной школе.

Как в любой большой семье, у нас есть еще не решенные проблемы. И решать их только нам под силу. Ни в коем случае нельзя останавливаться на достигнутом, только постоянное движение привнесет интересные идеи, новые направления для развития.

Дорогие наши ученики, родители! Мы идем по дороге знаний вместе, нужно поддерживать друг друга, сохранять здоровье, укреплять дружбу и взаимопонимание. Трудности общими усилиями мы преодолеем.

Уважаемые выпускники, мы ждем от вас дельных предложений по благоустройству нашего школьного дома. Пусть новый учебный год продолжит наше движение к лучшему, высокому, достойному.

Ваш директор Михаил Александрович Попов.