Победитель второго этапа проекта «Школа новых технологий»
Финалист конкурса "Учитель года Москвы-2016"
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2016
Корпус дошкольного образования №5
Адрес(-а):  город Москва, улица Академика Капицы, дом 24Б;  город Москва, улица Академика Капицы, дом 24Б

Развлечение «Как Иван Царевич Василису Прекрасную искал» 16.06.17

В нашем садике дети летом не только хорошо отдыхают, набираются сил, но и с радостью участвуют в досуговых мероприятиях.

На нашем празднике мы все вместе помогали Ивану Царевичу отыскать Василису Прекрасную. Путь был не простой. Чтобы освободить её из плена Кощея Бессмертного, надо было пройти много испытаний: отгадать загадки, быть меткими стрелками, выразительно рассказать стихотворение о дружбе и взаимопомощи, а также поучаствовать в конкурсах и викторинах. Дети прекрасно справились со сложными заданиями, в результате чего, Василиса Прекрасная была освобождена.
В празднике активно участвовали не только старшие дошкольники, но и малыши. Все получили большое удовольствие!