Победитель второго этапа проекта «Школа новых технологий»
Финалист конкурса "Учитель года Москвы-2016"
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2016
Корпус дошкольного образования №3
Адрес(-а):  город Москва, улица Академика Капицы, дом 10;  город Москва, улица Академика Капицы, дом 10

Праздник «Там, на неведомых дорожках…» 08.06.17

8 июня в нашем детском саду состоялся праздник, посвященный дню рождения великого русского поэта А.С. Пушкина «Там, на неведомых дорожках…»

Царевна-Лебедь передала детям карты, оставленные Ученым Котом, для путешествия по стране Лукоморье. Ребята старших и подготовительных групп побывали в сказках «О Царе Салтане…», «О Рыбаке и Рыбке» и поэме «Руслан и Людмила», где сказочные герои предлагали выполнить задания : «Поймай золотую рыбку», «Собери орешки для белочки» , «Полет на метле».

Воспитанники младших и средних групп помогали Золотому Петушку собирать горошины, играли в игру «Море волнуется» и ловили насекомых и з сказки « О Царе Салтане…» - муху, комара и шмеля.

Праздник прошел в атмосфере добра и радушия, ребятам понравился и запомнился этот праздник.