Победитель второго этапа проекта «Школа новых технологий»
Финалист конкурса "Учитель года Москвы-2016"
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2016

Электронный дневник

Уважаемые родители! Убедитесь в том, что Вы зарегистрированы на официальном Портале Мэра и Правительства Москвы. Без Вашего личного кабинета на ПГУ Вы не сможете попасть в электронный дневник своего ребенка!

Ученики и родители получают логин и пароль у классного руководителя.

В случае изменения пароля МРКО необходимо также изменить его в личном кабинете на портале pgu.mos.ru!

При возникновении проблемы с использованием электронного дневника, а также в случае обнаружения ошибки, опишите ситуацию и пришлите письмо на адрес mary-seoguru@yandex.ru администратору системы Постоленко Марии Сергеевне. В теме письма укажите: "МРКО".

Сопровождение пользователей ЭЖД МРКО

Департамент информационных технологий г. Москвы: телефон службы технической поддержки (в случаях проблем, связанных с входом в МРКО через Портал госуслуг) - 8 (495) 539-55-55 или форма обратной связи на Портале государственных услуг г. Москвы