Победитель второго этапа проекта «Школа новых технологий»
Финалист конкурса "Учитель года Москвы-2016"
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2016

Электронный дневник

Больше не нужно получать логин и пароль от дневника в школе, достаточно зарегистрироваться на mos.ru.

Доступ в дневник предоставляется, если мобильный телефон, email и СНИЛС (при наличии), указанные в школе и на mos.ru, совпадут.

Как получить доступ в электронный дневник?

Родителю

Ученику
*Для учеников начальной школы допускается использование учетной записи родителя.

Что делать, если Вам не удалось войти в дневник?

Убедитесь, что email и телефон в Вашем личном кабинете на mos.ru совпадают с контактами, которые Вы оставляли в школе.
Если контакты не совпадают, Вы можете:
• изменить информацию в личном кабинете, указав оставленные в школе данные;
• передать указанные в личном кабинете телефон и email классному руководителю.

Школа может гарантировать быструю связь с Вами только при наличии актуальных контактных данных.

Если Вы хотите, чтобы Ваш ребенок пользовался электронным дневником самостоятельно,
помогите ему зарегистрироваться на портале mos.ru.