Финалист конкурса "Учитель года Москвы-2016"
Победитель общероссийского рейтинга школьных сайтов 2017
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2017
Участник Городского проекта «Школа Новых Технологий»
Рейтинг вклада школ в качественное образование московских школьников по итогам 2017 / 2018 учебного года
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2013
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2014
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2015
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2016
Юго-Западный административный округ

Дошкольное образование

Начальное образование

Основное и среднее

Дополнительное образование


Контактное лицо

Телефон

Время удобное для общения

E-mail

Должность

Фамилия, Имя, Отчество

День недели

Время

Директор ГБОУ Школа №1273

Попов Михаил Александрович

+7(495)420-15-00
+7(926)520-82-27

Понедельник, среда

15.00-18.00

PopovMA@edu.mos.ru

Первый зам. директора

Айнуллин Рушан Сафаевич

+7(926)333-03-56

Понедельник, среда

15.00-18.00

1273@edu.mos.ru

Зам. директора

Третьякова Тамара Гурамовна

+7(495)420-15-00
+7(903)138-31-99

Понедельник

вторник, среда

14.00-18.30

15.00-18.00

1273@edu.mos.ru

Зам. директора

Бобоева Фируза Шерафгановна

+7(495)420-15-00

Четверг

15.00-18.00

273@edu.mos.ru

Заведующая уч. частью 5-11 классы

Иванова Ольга Геннадьевна

+7(495)420-15-00
+7(903)973-03-22

Понедельник

15.00-18.00

1273@edu.mos.ru

Заведующая уч. частью 1-4 классы

Рыбченкова Ирина Юрьевна

+7(495)429-76-12
+7(905)518-97-55

Вторник

8.30 - 17.00

1273@edu.mos.ru

Заведующая дошкольными подразделениями

Кузьмина Елена Валентиновна

+7(495)420-71-30
+7(916)185-87-74

Понедельник
СП-3 Ул. Ак. Капицы, 10
+7(495)420-37-11

16.00 - 18.00

1273@edu.mos.ru

Четверг

Пятница

СП-4 (ДО1673) Ул. Ак. Капицы, 24А
+7(495)420-37-33

15.00-17.30

08.30-11.00

Среда
СП-5 Ул. Ак. Капицы, 24Б
+7(495)420-71-30

16.00-19.00

Руководитель ШО
Академика Капицы, д.12

Абидова Ирина Владимировна

+7(495)420-15-00
+7(916)436-78-69

Понедельник, вторник, среда, пятница

15.00 - 17.00

1273@edu.mos.ru

Четверг

15.00 - 18.00

Руководитель ШО
Академика Капицы, д.14а

Борисова Ирина Михайловна

+7(495)420-17-22
+7(966)099-98-56

Понедельник

12.00 - 18.00

1273@edu.mos.ru

Среда

8.00 - 18.00

Пятница

14.30 - 17.00

Руководитель ШО
Академика Капицы, д.16

Цыганова Ирина Юрьевна

+7(495)420-29-33
+7(985)645-68-63

Вторник
Четверг

14.00-17.30
15.30-17.30

1273@edu.mos.ru

Руководитель ШО
Академика Капицы, д.8

Муравьева Светлана Петровна

+7(495)429-76-12

1273@edu.mos.ru

Руководитель службы информатизации
Академика Капицы, д.14а, каб. №111

Постоленко Мария Сергеевна

+7(964)643-8531

Среда, пятница

15.00-17.00

mary-seoguru@yandex.ru

Руководитель психолого-педагогической службы

Сидельник Ольга Владимировна

+7(495)420-17-22
+7(903)593-70-58

Понедельник
Пятница

16.00-18.00
08.00-10.00

Psycholog1273@yandex.ru

Методист по доп. образованию

Макарова Галина Викторовна

+7(495)420-15-33
+7(916)345-1969

Понедельник - пятница

09.00 - 18.00

1273@edu.mos.ru

Секретариат (ул. Академика Капицы д.12)

Ермакова Бэлла Рафаиловна

+7(495)420-15-00

Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница

9.30-17.30

1273@edu.mos.ru

Бухгалтерия

Гурьянова Татьяна Николаевна

+7(495)420-34-77

Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница

9.30-17.30

1273@edu.mos.ru

Отдел кадров

Долгушина Анна Андреевна

+7(495)420-34-11

Понедельник

13.30-17.30

1273@edu.mos.ru

Вторник

9.00-13.00
13.30-17.30

Среда

9.00-13.00
13.30-17.30

Четверг

9.00-13.00
13.30-17.30

Пятница

9.00-13.00

Контактные телефоны медицинских работников

№ с/п

врач

м/с

Подразделение №1

Улица Академика Капицы дом 12
8(495) 420-40-10

пн

Виноградова Людмила Васильевна

пн

8:00

14:00

вт

вт

8:00

14:00

ср

ср

8:00

14:00

чт

чт

14:30

16:00

пт

пт

8:00

14:00

Подразделение №2

Улица Академика Капицы дом 14 А
8(495) 420-09-66

Потемкина Л.Н.

Врач ДШО

пн

10:30

16:00

Кобелева Любовь Михайловна

пн

8:00

14:00

вт

14:30

16:00

вт

8:00

14:00

ср

12:30

16:00

ср

14:30

16:00

чт

10:30

16:00

чт

8:00

14:00

пт

12:30

16:00

пт

8:00

14:00

Подразделение №3

Улица Академика Капицы дом 10
8(495) 420-34-00

Потемкина Л.Н.

пн

8:00

10:00

Гринькова Ольга Николаевна

пн

12:30

16:00

вт

10:30

14:00

вт

8:00

12:00

ср

8:00

10:00

ср

12:30

16:00

чт

чт

8:00

12:00

пт

8:00

10:00

пт

12:30

16:00

Подразделение №4

Улица Академика Капицы дом 24А
8(495) 420-28-33

Потемкина Л.Н.

пн

Жабина Татьяна Львовна

пн

8:00

12:00

вт

вт

8:00

12:00

ср

ср

8:00

12:00

чт

чт

8:00

12:00

пт

12:30

16:00

пт

8:00

12:00

Подразделение №5

Улица Академика Капицы дом 24Б
8(495) 420-41-33

Потемкина Л.Н.

пн

Гринькова Ольга Николаевна

пн

8:00

12:00

вт

8:00

10:00

вт

12:30

16:00

ср

ср

8:00

12:00

чт

8:00

10:00

чт

12:30

16:00

пт

10:30

12:00

пт

8:00

12:00

Подразделение №6

Улица Академика Капицы дом 16
8(495) 420-45-33

пн

Виноградова Людмила Васильевна

пн

14:30

16:00

вт

вт

14:30

16:00

ср

ср

14:30

16:00

чт

чт

8:00

14:00

пт

пт

14:30

16:00

Подразделение №6

Улица Академика Капицы дом 8
8(495)420-36-22

Потемкина Л.Н.

пн

Кобелева Любовь Михайловна

пн

14:30

16:00

вт

вт

14:30

16:00

ср

10:30

12:00

ср

8:00

14:00

чт

чт

14:30

16:00

пт

пт

14:30

16:00