Финалист конкурса "Учитель года Москвы-2016"
Участник Городского проекта «Школа Новых Технологий»

День знаний в школе №1273 04.09.18

В минувший понедельник, 3 сентября, Школа №1273 встретила День знаний торжественной линейкой на стадионе.

Мероприятие началось с зажигательного флешмоба. Затем слово взял директор школы М.А. Попов: «Желаю всем сил и терпения, хорошего настроения! Успех нашей замечательной школы делают её ученики, результативно выступая на конкурсах, олимпиадах, спортивных состязаниях. И в нашей школе каждый может найти себе занятие по душе!»

В этот раз балерины удивили всех, исполнив номер в ритме песни болельщиков Чемпионата мира по футболу.

После показательных выступлений лучников, каратистов и студии моды, первоклассники прочитали стихи и в сопровождении одиннадцатиклассников отправились на свои первые уроки.

Поздравляем всех учащихся, их родителей и педагогов с Днём Знаний! Желаем творческих свершений и новых побед!

Подробный фотоотчет доступен в нашей официальной группе в ВК