Финалист конкурса "Учитель года Москвы-2016"
Участник Городского проекта «Школа Новых Технологий»
Юго-Западный административный округ

Итоги олимпиад по английскому языку, математике, окружающему миру для учеников 4-х классов 04.05.18

Уважаемые родители! Подведены итоги олимпиад по английскому языку, математике, окружающему миру для учеников 4-х классов. Мы благодарим всех за участие и желание победить! Мы надеемся, что ученики получили бесценный опыт, узнали много интересного, познакомились с современными технологиями проведения конкурсов.

1. Участников, набравших по английскому языку 60 баллов и выше, мы приглашаем написать заявление для приема в класс с углубленным изучением английского языка (класс олимпийского резерва).

2. Участников, набравших по английскому языку от 40 до 59 баллов, приглашаем написать заявление в класс с углубленным изучением английского языка.

3. Участников, набравших по математике от 12 баллов и выше, мы приглашаем написать заявление для приема в класс с углубленным изучением математики (класс олимпийского резерва).

4. Участников, набравших по математике от 8 баллов до 11, мы приглашаем написать заявление для приема в класс с углубленным изучением математики.

5. Участников, набравших по окружающему миру 32 балла и выше, мы приглашаем написать заявление для приема в класс с углубленным изучением биологии и химии.

6. Обучающихся, не принимавших участие в отборочных олимпиадах или не прошедших установленный порог для зачисления в предпрофильный класс, приглашаем написать заявление в общеобразовательный класс.

7. Обучающихся 4 хореографических классов и обучающихся, успешно прошедших творческий просмотр у хореографов, приглашаем написать заявление в хореографический класс.

Заявления вы сможете получить у своих классных руководителей или в канцелярии с 9.00 до 18.00 с 7 мая.

Срок подачи документов с 7 по 21 мая.