Финалист конкурса "Учитель года Москвы-2016"
Участник Городского проекта «Школа Новых Технологий»
Юго-Западный административный округ

Как в электронном дневнике создать «Уведомление об отсутствии» ребенка в школе 25.01.18

Уважаемые родители! В электронном дневнике есть очень удобный функционал «Уведомление об отсутствии».

С помощью данной функции у вас есть возможность сформировать уведомление о предстоящем отсутствии ребенка на занятиях. Этот сервис предназначен сделать более удобной и оперативной процедуру предупреждения об отсутствии. Также можно сформировать уведомление об отсутствии не по дням, а на конкретных уроках учебного дня.

Просим вас по возможности использовать данный функционал. Данная функция доступна только при входе через портал mos.ru (в мобильных приложениях пока не доступна).

Скачать инструкцию по созданию уведомлений