Финалист конкурса "Учитель года Москвы-2016"
Участник Городского проекта «Школа Новых Технологий»

Концерт для ветеранов в честь Дня защитника отечества 12.03.18

28 февраля Школа №1273 гостеприимно распахнула свои двери для ветеранов района «Коньково». В актовом зале школьного отделения №1 состоялся праздничный концерт, посвященный Дню защитника Отечества.

Учащиеся школы, а также приглашенные артисты отдали дань уважения ветеранам, выступив с зажигательными танцами и исполнив известные музыкальные произведения. Со словами благодарности и признательности выступил глава муниципального округа «Коньково». Он поздравил собравшихся ветеранов с праздником, выразил благодарность от имени всех жителей района за возможность жить в мире без войны, за мужество, доблесть и отвагу.

В завершение встречи перед гостями выступил ветеран Великой Отечественной войны, полковник Глаголев А.В. Он пожелал всем крепкого здоровья, достатка, хорошего настроения и бодрости духа.