Финалист конкурса "Учитель года Москвы-2016"
Участник Городского проекта «Школа Новых Технологий»

Конференция творческих проектов в области дизайна и моды «Есть идея!» 30.10.18

27 октября Театр моды «Костюмированная игра» провел для своих учащихся научную конференцию творческих проектов в области дизайна и моды «Есть идея!». Мероприятие проводится ежегодно и вызывает живой интерес среди детей, и, конечно, не оставляет в стороне взрослых.

Такой формат мероприятия позволяет маленьким исследователям разработать и представить перед аудиторией свой творческий проект по интересующей теме, тем самым в непринужденной манере развивая умение публичных выступлений. Также докладчикам предлагается подобрать себе костюм или аксессуары, отвечающие условиям выбранной темы. Таким образом проработанный теоретический материал сразу находит применение во внешнем облике.

Участники не собираются останавливаться на достигнутом. В планах - создание коллекций или индивидуальных моделей в ходе учебного года, достойных представления на городских показах и конкурсах.

Больше фотографий с праздника можно посмотреть тут: https://vk.com/album-29936245_257615095