Финалист конкурса "Учитель года Москвы-2016"
Участник Городского проекта «Школа Новых Технологий»

Кукольный спектакль «Доктор Айболит» 20.07.18

Театр имеет огромное значение в воспитании ребенка. Детский театр – уникальное место, где создана особая атмосфера сказки. Попав туда, малыш искренне верит в происходящее на сцене, воспринимает игру артистов, как самую настоящую реальность.

20 июля в ДО ГБОУ Школа № 1273 (ОДО 5) в музыкальном зале состоялся показ кукольного спектакля «Доктор Айболит» для детей всех возрастных групп. В показе спектакля принимали участие воспитатели: Крылова О. И., Монако Н. В., Блохина Е. П., Жигулина Т. М. и Холомонова Т. А.

Главная тема спектакля – это здоровый образ жизни. И здесь ребята были не только зрителями, а полноправными участниками театрализованного действия. Ребята исполнили веселую песенку «Вместе весело шагать …», с помощью весёлой музыкальной зарядки, танца «Мыло, мыло» они советовали лесным жителям, как быть сильными, крепкими и здоровыми. А помогал им в этом Доктор Айболит.

Дети с удовольствием, с горящими от счастья глазами, внимательно смотрели спектакль. Кукольный спектакль «Доктор Айболит» получился поучительным, красочным и интересным. Ребята долго аплодировали артистам.