Финалист конкурса "Учитель года Москвы-2016"
Участник Городского проекта «Школа Новых Технологий»
Юго-Западный административный округ

Материалы встречи с родителями 8 классов «Реализация основной образовательной программы в 9 классе на 2017 – 2018 учебный год» 23.03.17

ГБОУ Школа № 1273 призвана дать наиболее широкое, всестороннее образование, обеспечивающее устойчивые знания и возможность их постоянного расширения, высокую культуру мышления и поведения. Мы готовим учащихся к поступлению в ведущие вузы, реализуя, таким образом, социальный заказ на воспитание высокообразованных молодых людей. В стенах нашей школы на протяжении многих лет удачно сочетаются профили разных направлений. Сейчас мы готовы создавать систему предпрофильной подготовки, когда обучающиеся могут выбрать, согласно своим предпочтениям и способностям, обучение в предпрофиле. Этап предпрофильной подготовки чрезвычайно важен, так как дает возможность ребятам убедиться в правильности или ошибочности выбранного направления и при необходимости сменить его.