Финалист конкурса "Учитель года Москвы-2016"
Участник Городского проекта «Школа Новых Технологий»
Юго-Западный административный округ

Окружной этап соревнований «Вместе весело шагать» между педагогическими работниками дошкольных отделений г. Москвы 23.01.18

21 января в ГБОУ Школа №1279 прошел окружной этап соревнований «Вместе весело шагать» между педагогическими работниками дошкольных отделений г. Москвы. Нашу школу представляла сборная команда из всех дошкольных отделений.

Состав команды:

1. Игнатова Лидия Григорьевна;
2. Попова Наталья Сергеевна;
3. Стенина Алла Венадьевна;
4. Самойлова Анастасия Сергеевна;
5. Бастеева Любовь Сегеевна;
6. Тимофеева Юлия Михайловна;
7. Мирзоева Марина Абдулаевна.

Соревнования начались с представления команд, которые проходили под лозунгом «Вместе весело шагать». Наша команда называлась «Россияночки», и все соответствовало этому названию, форма с флагом России, музыкальное представление под патриотичную музыку, где мы показывали разные виды спорта: художественную гимнастику, баскетбол, акробатику и зал нас встретил на ура! А далее предстояло пробежать 6 эстафет. Наши «Россияночки» бежали навстречу победе, но не обошлось без приключений, все как в большом спорте! Во время бега через скакалку, оторвалась ручка, но спортсменки бежали до конца и вырвали эту победу на финише.

Отдельная благодарность капитану команды Игнатовой Лидии Григорьевне (стаж работы в педагогической деятельности 45 лет), которая виртуозно выполнила ведение мяча и финишировала первой!