Финалист конкурса "Учитель года Москвы-2016"
Участник Городского проекта «Школа Новых Технологий»

Последний звонок для выпускников ШО «Вдохновение» 29.05.18

Последний звонок для выпускников нашей школы в ШО-6 был креативной переработкой программы «Вечерний Ургант».

Все 22 выпускника готовили рубрики для любимых учителей, много танцевали и пели. Адресность, искромётный юмор и лёгкая ностальгия по ушедшему детству – вот фирменный рецепт Последнего звонка от «Вдохновения». Огромное количество эмоций подарил ролик от педагогов – традиционный подарок выпускникам. Особенно удался оригинальный танец-подарок от десятиклассников на музыку Сен-Санса. Не перечислить всех фишек и ярких моментов праздника! Любовь и поддержка родителей и педагогов, их поздравления и напутствия стали лучшим подарком выпускникам.