Финалист конкурса "Учитель года Москвы-2016"
Участник Городского проекта «Школа Новых Технологий»

Посвящение в первоклассники в 1Е и 1Ж классах 24.11.18

Какие они – наши первоклассники? Ответить несложно! – Они весёлые и непоседливые, любознательные и творческие, серьезные и забавные. Но не смотря на разные характеры и увлечения, первоклассники хореографического отделения очень похожи в одном: все ребята очень любят школу. Часто они признаются учителям и родителям, что с нетерпением ждут, когда закончатся выходные, чтобы снова прийти в любимый класс.

Перед каникулами у двух хореографических классов 1е и 1ж прошёл праздник «Посвящение в первоклассники». Первоклассники под руководством классных руководителей Козодаевой Е.В. и Лангер М.А. подготовили для родителей концертную программу, в которой звучали веселые песенки и стихотворения, разыгрывались сценки на школьную тему, а также проводились интерактивы. Дети вспоминали свой первый школьный день, делились первыми успехами и мечтали о новых достижениях.
Было также проведено танцевальное посвящение, где ребята под руководством педагогов-хореографов Мельниковой М.В. и Ковалевой С.А. показали экзерсис классического танца и экзерсис народно-сценического танца.
Праздник прошёл в тёплой и сердечной обстановке. На память остались фотографии и трогательные видео с первыми школьными выступлениями первоклассников.
И уже через несколько дней закончатся каникулы, а классы наполнятся задорным детским смехом.
В добрый час, ребята! Желаем вам больших успехов в школьной жизни!