Финалист конкурса "Учитель года Москвы-2016"
Участник Городского проекта «Школа Новых Технологий»

Развлечение «Давайте жить дружно!» 26.07.18

26 июля в ДО ГБОУ Школа № 1273 (ОДО 5) прошло развлечение «Давайте жить дружно!»

На праздник к ребятам приходили сказочные герои – Кот Леопольд (воспитатель Кочетыгова В. В.) и Мыши (воспитатели Монако Н. В. и Блохина Е. П.) Мыши хотели любым способом испортить праздник, но благодаря Коту Леопольду и ребятам праздник получился весёлым и задорным. Ребята с удовольствием пели песни – «Большой хоровод», «Песенка друзей»; рассказывали стихи о дружбе; танцевали танец «Дружба»; играли в подвижные и музыкальные игры – «Четыре шага», «Собери рыбку», «Перетягивание каната». В конце праздника Мыши попросили прощения у ребят за свои проделки и устроили для них весёлую дискотеку.

Всем организаторам праздника удалось создать хорошее настроение, развить элементарное представление о дружбе, формировать бережное и позитивное отношение к партнеру, повысить самооценку детей.

Мы желаем нашим ребятам искренних и честных ДРУЗЕЙ!