Финалист конкурса "Учитель года Москвы-2016"
Участник Городского проекта «Школа Новых Технологий»
Юго-Западный административный округ

Танцевальное развлечение «Полет в страну танца, музыки, игр с DJ Потанцуй-ка» 12.07.18

12 июля в ДО ГБОУ Школа № 1273 (ОДО 5) состоялось танцевальное развлечение «Полет в страну танца, музыки, игр с DJ Потанцуй-ка». Ребята с большим удовольствием и азартом приняли участие в этом мероприятии.

Вместе с DJ Потанцуй-ка (Стенина А. В. - воспитатель по ФИЗО) дети «путешествовали» по странам танца, музыки и игр на воздушных шарах. В стране танца каждая группа исполняла свой танец: младшая – танец «Весёлый каблучок», средняя – танец «Разноцветная игра», а старшая – танец «Дружба».

В стране музыки ребята играли в игры «Угадай мелодию», Угадай животного по голосу», а также пели известную песню из мультфильма «Крошка Енот» - «Улыбка». А вот, попав в страну игр, ребята с удовольствием играли в такие музыкальные и подвижные игры, как «Ловишки», «Как на нашем на лугу…», «Весёлая шляпа». Закончилось танцевальное развлечение веселой дискотекой. Праздник прошел весело и задорно. Удовольствие получили не только ребята, но и все взрослые.