Финалист конкурса "Учитель года Москвы-2016"
Участник Городского проекта «Школа Новых Технологий»
Юго-Западный административный округ

Торжественное награждение дипломантов и лауреатов Московского городского конкурса мультимедиа «Мы Москвичи», «Мой город, моя страна, мой мир» 06.06.18

В конце мая состоялось торжественное награждение дипломантов и лауреатов Московского городского конкурса мультимедиа с всероссийским и международным участием «Мы Москвичи», «Мой город, моя страна, мой мир» в Государственном автономном образовательном учреждении дополнительного профессионального образования города Москвы «Московском центре развития кадрового потенциала образования» структурного подразделения Центра непрерывного художественного образования им. Б.М. Неменского.

Творческий коллектив учащихся студии «Аним@ция и графика» нашей школы был награжден грамотами лауреатов за анимационные фильмы «Встреча выпускников. Профессии Москвы» и «Москва глазами гостей столицы». Во время торжественной церемонии награждения был проведен конкурс на лучшее авторское сочинение о Москве «Я нарисую любимый город…». Ученик 5 «Д» класса студии нашей школы был награжден подарком как победитель в этом конкурсе.