Финалист конкурса "Учитель года Москвы-2016"
Участник Городского проекта «Школа Новых Технологий»

Вручение аттестатов выпускникам 9 классов 22.06.18

21 июня 2018 года в актовом зале ГБОУ Школа №1273 состоялось торжественное вручение аттестатов выпускникам 9 классов.

На церемонии вручения аттестатов присутствовала администрация школы, преподаватели и родители выпускников. Директор школы Попов Михаил Александрович похвалил ребят за отличные результаты и вручил аттестаты об основном общем образовании с отличием. Классные руководители девятых классов вручили своим ученикам первые документы об образовании. Классные руководители поздравили ребят с успешным окончанием 9 класса и прохождением государственной итоговой аттестации, пожелали им дальнейших успехов в обучении.

В завершение мероприятия выпускники подготовили для гостей праздничный концерт, на котором от всей души поблагодарили всех учителей, которые в течение девяти лет их обучали, поддерживали, научили преодолевать трудности и идти до конца к намеченной цели. Не забыли ребята и про родителей, которые все эти годы переживали за успехи своих детей, любили и заботились о них.

Мы желаем нашим девятиклассникам успехов на дальнейшем жизненном пути!

Подробный фотоотчет доступен по ссылке