Финалист конкурса "Учитель года Москвы-2016"
Участник Городского проекта «Школа Новых Технологий»

Выпускной вечер в 11 классах 26.06.18

23 июня в ГБОУ Школа №1273 прошел выпускной вечер в 11 классах. Торжественная церемония открылась замечательным вальсом, к которому ребята долго готовились, репетировали.

Перед выпускниками выступили директор школы Попов Михаил Александрович и заместитель главы управы района Коньково Меньшикова Елена Викторовна, которые пожелали ребятам успехов и побед, новых достижений в учебе. Далее настал торжественный момент праздника – вручение аттестатов. В этом году 14 наших учеников закончили школу с золотой медалью. Молодцы ребята! Мы гордимся вами!

Дорогие выпускники! Окончание школы – это один из этапов жизненного пути. Впереди вас ждут новые испытания, покорение новых вершин. Мы желаем вам удачи! Не забывайте свою школу и своих учителей. Двери школы всегда открыты для вас.

Успехов тебе, выпускник,

Счастливой судьбы и удачи!

Пусть знаний волшебный родник поможет решить все задачи!

Пусть станет доступной мечта, исполнится море желаний!

Пусть радует жизнь красота, и найдено будет призванье!