Сайт имеет высокое качество информационного наполнения и входит в зеленую зону общероссийского рейтинга сайтов образовательных учреждений.
Победитель второго этапа проекта «Школа новых технологий»
Финалист конкурса "Учитель года Москвы-2016"
Победитель общероссийского рейтинга школьных сайтов 2017
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2016-2017 учебном году
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2017
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2013
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2014
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2015
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2016
Участник Рейтинга школ, показавших высокие образовательные результаты в 2012-2013 учебном году.
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2013-2014 учебном году
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2014-2015 учебном году
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2015-2016 учебном году
Юго-Западный административный округ

Расписание занятий по подготовке к международным экзаменам по английскому языку Cambridge English

Расписание занятий по подготовке к международным экзаменам по английскому языку «KEMBRIDGE ENGLISH» (для уточнения информации и записи на курсы Вы можете обратиться к учителям)

Курсы по подготовке к сдаче международных экзаменов возобновят свою работу с 1 октября.

Приглашаем родителей на встречу с представителями Департамента экзаменов по английскому языку Кембриджского Университета (Cambridge English Language Assessment) 16 сентября в 18.00 в актовом зале СП1.


Расписание занятий по подготовке к международным экзаменам по английскому языку «KEMBRIDGE ENGLISH»
(для уточнения информации и записи на курсы Вы можете обратиться к учителям)

кабинет

учитель

ОРИЕНТИРОВОЧНОЕ расписание

(возможны изменения)

учебно-методический комплект

класс

день

время

Группа №1

332

Миронюк Ксения

Константиновна

Понедельник

среда

14.00-15.00

14.00-15.00

STARTERS

3 класс

Группа №2

332

Саенко

Наталья Владимировна

Вторник

Четверг

14.30-15.30

15.00-16.00

FUN FOR

MOVERS

4 класс

Группа №3

326

Токаржевская

Ирена Николаевна

Вторник

Четверг

15.00-16.00

15.00-16.00

FUN FOR

FLYERS

5 класс

Группа №4

129

Пикалева

Анна Юрьевна

Вторник

Четверг

15.30-16.30

15.00-16.00

COMPACT KEY

FOR SCHOOLS

7 класс

Группа №5

237

Дадушко Татьяна Александровна

Вторник

Четверг

15.30-16.30

15.30-16.30

COMPACT KEY

FOR SCHOOLS

7 класс

Группа №6

211

Орешина

Ирина Борисовна

Вторник

Четверг

15.30-16.30

15.30-16.30

COMPACT PRELIMINARY FOR

SCHOOLS

8 класс

Группа №7

336

Прохорова

Вера Викторовна

Вторник

Пятница

15.20-16.20

14.30-15.30

COMPACT PRELIMINARY FOR

SCHOOLS

8-9 класс