Победитель второго этапа проекта «Школа новых технологий»
Финалист конкурса "Учитель года Москвы-2016"
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2016
Корпус школьного образования №6 "Вдохновение"
Адрес(-а):  город Москва, улица Академика Капицы, дом 16;  город Москва, улица Академика Капицы, дом 8;  город Москва, улица Академика Капицы, дом 16

«Мастерская детского сценического танца» празднует окончание учебного года 05.06.17

Ура, мы празднуем окончание учебного года! «Мастерская детского сценического танца» по инициативе руководителя Мельниковой М.В. и желанию учащихся, выехала на пикник в зону отдыха «Тропарёво».

Дети очень хорошо занимались весь год, старались выполнить все требования педагога, достичь максимальных положительных результатов, поэтому отдыха ждали с нетерпением! Выезд на пикник – это замечательная возможность оказаться на свежем воздухе, погулять, пообщаться друг с другом. Надо сказать, что отдых оказался активным и очень вкусным: дети катались на верёвочных каруселях, турниках, а потом всех ждали угощения, приготовленные родителями. Пикник удался!