Финалист конкурса "Учитель года Москвы-2016"
Победитель общероссийского рейтинга школьных сайтов 2017
Участник Городского проекта «Школа Новых Технологий»
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2016

Можно ли продлить ощущение праздника? Конечно да! 12.01.18

Накануне новогодних каникул ребята – малыши и старшеклассники – всех подразделений учебного комплекса №1273 смогли посмотреть захватывающие приключения мальчика Пети в музыкальном спектакле «О Великом коллекционере, сломанной кукле и дружбе», подготовленного вокально-театральной студией «Вдохновение» при участии артистов театра моды «Костюмированная игра».

Зрители трепетно следили за героями сказки под аккомпанемент классической музыкой из «Детского альбома» П.И.Чайковского. В представление искусно вплетены вокальные дуэты и разнообразные танцы, обаятельные персонажи, где даже отрицательные герои совсем не страшные. Красочные костюмы, сменяющиеся декорации и световые эффекты добавляют ощущение волшебства и праздника! Даже не верится, что спектакль играют не актеры, сделавшие театральное искусство своей профессией, а дети нашей школы, которые выбрали кружки по своим талантам и с удовольствием делают то, что любят, под руководством внимательных педагогов.

Итак, участники вокально-театральной студии «Вдохновение» и театра моды «Костюмированная игра» приглашают всех еще раз окунуться в мир чудес и найти новых друзей в библиотеке №190 в субботу 13 января по адресу Профсоюзная ул., 115к1. Начало праздника в 17:00.