Приглашаем принять участие в городском конкурсе буктрейлеров «Из фантастики в реальность» 27.09.2018

Уважаемые ребята! Приглашаем Вас принять участие в городском конкурсе буктрейлеров «Из фантастики в реальность». Участникам предлагается создать буктрейлер по какому-либо произведению писателя-фантаста, предсказавшего будущее, которое уже сбылось.

Конкурс проводится по двум возрастным категориям:

- обучающиеся 7–9-х классов;

- обучающиеся 10–11-х классов

К участию в конкурсе допускаются авторские работы или работы коллективов авторов (не более трёх человек).

Первый этап пройдёт с 1 октября по 31 декабря 2018г – создание буктрейлера.

Второй этап пройдёт с 9 января по 8 февраля 2019г – размещение ссылки на работу в личном кабинете на сайте Городского методического центра.

Третий этап пройдёт с 13 февраля 2019г по 15 марта 2019г – оценивание работ, определение финалистов.

Организаторами конкурса являются ГБОУ Городской методический центр Департамента образования города Москвы, ГБУК города Москвы Библиотека истории русской философии и культуры «Дом А. Ф. Лосева» Департамента культуры города Москвы.