Встреча с писателем В. Ю. Киселёвым 14.12.2018

13 декабря учащиеся 8 и 9 классов школы № 1273 ШО № 2 встретились с писателем Валерием Юрьевичем Киселёвым.

Валерий Юрьевич Киселёв — ветеран группы специального назначения КГБ СССР «Вымпел», полковник ФСБ, член-корреспондент Петровской академии наук и искусств, писатель, член Союза писателей России, член общественного совета при Президенте России по противодействию терроризму, Вице-президент Федерации Боевого Самбо России, лауреат Всероссийских литературных премий имени Генералиссимуса А.В. Суворова.

Он является автором девяти книг, но самым известным произведением писателя является «Реквием Вымпелу». За свои произведения Киселев не раз награждался различными литературными премиями.

Автор рассказал ученикам о своих книгах, а также о работе в группе специального назначения «Вымпел».

Ребята с большим вниманием слушали рассказ писателя, задавали вопросы.