Конкурс социальной рекламы 26.01.2016

22 .01.16 в актовом зале ГБОУ Школы №1273 СП 2 состоялся конкурс социальной рекламы. В конкурсе принимали участие инициативные группы 6 – 9 классов.

Интересны темы презентаций: «Планета – чистый дом», «Профилактика подростковой жестокости», «Компьютерная зависимость», «Вредные пищевые привычки». Учащиеся выступали на сцене с докладами к выполненным презентациям, пропагандирующим ценностное отношение к физическому и духовному здоровью человека и освещающим разного рода социально значимые проблемы. Темы презентаций нашли отклик в душах обучающихся, задели «за живое» всех присутствующих, никто не остался равнодушным.

Ребята не только показали социальное и экологическое неблагополучие, но и выступили со своими предложениями по решению этих проблем.

По итогам проведенного конкурса, жюри выбрало победителей. Победа досталась инициативной группе 7 «Е» класса, второе место – команде 8 «Д» класса, а третье учащимся 6 «З» класса.

Все участники конкурса получили грамоты и поощрительные призы.