Конкурс социальных плакатов «Молодежь за здоровый образ жизни!» 15.03.2017

В рамках декады профилактики вредных привычек в ГБОУ Школа №1273 прошел общешкольный конкурс социальных плакатов «Молодежь за здоровый образ жизни!» В конкурсе приняли участие ученики 4-10 классов. Ученики и учителя школы смогли ознакомиться с работами на выставке, которая проходила в СП №1 с 27 февраля по 3 марта.

Жюри, в которое вошли руководители структурных подразделений школы Абидова И.В., Борисова И.М., Цыганова И.Ю., социальные педагоги школы Демидова И.И. и Гришина Е.А., а также учитель ИЗО Полякова С.Е., было очень сложно выбрать победителей. Всего в конкурсе участвовала 41 работа, каждая из которых заслуживала внимания.

15 марта в актовом зале школы состоялась торжественная церемония награждения победителей. Директор школы М.А. Попов и руководитель структурного подразделения Абидова И.В. обратились к ребятам с приветственной речью. Они поблагодарили всех собравшихся за интересные работы и за то, что так много учеников не остались равнодушными к проблемам борьбы с вредными привычками и борьбы за здоровый образ жизни молодежи. В торжественной обстановке победителей конкурса наградили почетными грамотами.

Мы благодарим всех учеников школы, кто принял участие в конкурсе социальных плакатов, надеемся, что работы ребят найдут отклик в душах молодежи и заставят их задуматься о своем здоровье и ценности здорового образа жизни.

Поздравляем с победой:

В номинации «В здоровом теле – здоровый дух»

1 место: Алёна Я.(4 «В»), Влада К. (4 «В»); Ирина Ж. (10 «В»)

2 место: Алина С. (8 «В») Виктория М. (8 «В»); Элина А. (7 «Г»)

3 место: Анастасия Ю. (5 «В»); Ника К. (4 «В»), Максим К. (4 «В»)

В номинации «Скажи «НЕТ» зависимостям!»

1 место: Ангелина К. (5 «А»)

2 место: Анна К. (8 «В»); Александр Ш. (6 «Д»), Александр О.(6 «Д»), Александр Д. (6 «Д»), Анатолий М. (6 «Д»)

3 место: Мария К. (9 «Б»), Александра Н. (7 «З»)

В номинации «Оторвись от компьютера!»

1 место: Алиса Н. (7 «В»), Анастасия Ф. (7 «В»), Валерия К. (7 «В»)

2 место: Светлана Б. (10 «Б»), Екатерина Е. (10 «Б»)

3 место: Анита М. (7 «Б»); Елизавета Л. (5 «Ж»), Амина Г. (5 «Ж»)

В номинации «Мои увлечения»