Встреча инспектора ОДН по району Коньково с четвероклассниками 28.09.2017

В рамках недели безопасности и недели профилактики безнадзорности, беспризорности и правонарушений «Высокая ответственность» была организована встреча инспектора ОДН по району Коньково с четвероклассниками.

Ребята слушали о недопустимости противоправного поведения, о мерах контроля как со стороны школы, так и со стороны отдела по делам несовершеннолетних. Инспектор выступила с рассказом о своей работе, ответила на все возникшие у ребят вопросы. Обучающиеся оживились и с интересом обсуждали услышанное.

Совместно с классным руководителем 7 «Ж» класса была организована беседа о правилах поведения в каникулярное время. Инспектор ОДН рассказала о том, как себя вести в общественных местах, в транспорте, как выйти из ситуации конфликта.