Школьный этап Всероссийской олимпиады школьников по физической культуре 29.10.2019

Участие в олимпиаде приняли ученики 5-11 классов. Ребята прошли три тура. Первым из них был теоретический тур, необходимо было ответить на вопросы по истории и теории в области физической культуры. Во втором туре необходимо было выполнить гимнастический комплекс, который усложняется в зависимости от возрастной категории участников и отличается для юношей и девушек. Хочется отметить, что для учеников 5-6 классов на школьном этапе олимпиада заканчивается, начиная с 7 класса, призеры олимпиады выходят на муниципальный тур. На третьем этапе ребята преодолевали полосу препятствий, демонстрируя навыки владения спортивными играми. Ждем подведения итогов олимпиады!

Учитель физической культуры Большаков А.С.