Ученики ГБОУ Школа № 1273 приняли участие во Всероссийском физкультурно-спортивном комплексе ГТО 26.10.2019

В октябре под руководством учителей физической культуры ШО № 2 Никитиной Ю.В., Климкиной О. И., Большаковым А. С., на базе ГБОУ Школы №1101 наши ребята приняли участие во Всероссийском физкультурно-спортивном комплексе ГТО.

Соревнования проходят с целью повышения популярности спорта среди обучающихся и приобщения их к здоровому образу жизни.
Ребята​ соревновались в беге 30 метров, бег 1000 м. челночный бег, метание мяча весом 150 г. на дальность. Соревнования ГТО проходят в несколько этапов. Впереди еще много испытаний: ​ упражнения на гибкость, прыжки в длину с места, подтягивание, плавание и т. д.

Желаем нашим ребятам удачи и идти только вперёд. У вас всё получится!!!​