Сдача норм Всероссийского комплекса ГТО 02.10.2019

2 октября 2019 г. учащиеся ГБОУ Школа №1273 принимали участие в сдаче норм Всероссийского комплекса ГТО.

На площадке ГБОУ Школа №1532 наши ребята сдавали нормативы по метанию резинового мяча на дальность, бегу на короткие и длинные дистанции. В мероприятии приняли участие юноши и девушки с 2 по 11 класс. К сдаче норм школьников готовили учители физической культуры Сидоренко И.Н., Большаков А.С., Нуруллин Д.М. и Грошев А.А. Большинство школьников успешно выполнили нормативы. Это был первый этап сдачи, ребятам предстоит сдать нормативы по гибкости, прыжкам в длину, стрельбе, плаванию и другие, чтобы получить знаки отличия Всероссийского комплекса ГТО. Желаем нашим школьникам и учителям дальнейших спортивных успехов!

Учитель физической культуры Большаков А.С.