Праздничный концерт, посвященный Международному женскому дню 8 марта 11.03.2018

7 марта, в канун первого весеннего праздника Международного женского дня, в прекрасном зале Школы №1273 встретились ветераны педагогического труда. Как всегда, в зале царила атмосфера уважения, признания, взаимопонимания.

С приветствием и поздравлением выступил директор школы Попов Михаил Александрович. Он отметил, что этот праздник вызывает особую душевную теплоту и нежность, потому что женщина – это и мать и великая труженица. Михаил Александрович пожелал присутствующим крепкого здоровья, тепла и благополучия.

В этот день принято дарить цветы, но учащиеся школы преподнесли гостям праздника весенний букет, состоящий из песен, танцев и поздравлений, что доставило огромное удовольствие всем зрителям.

Встреча закончилась дружеской беседой за чашкой чая, где была возможность поздравить друг друга, принять участие в конкурсах, вспомнить песни времен молодости.

За эту теплую встречу ветераны благодарны директору школы Попову М.А., администрации, учителям и ученикам школы. Желаем им всем благополучия и творческих успехов!