Ветераны педагогического труда на благотворительной ярмарке 10.03.2019

В честь первого весеннего праздника Международного женского дня ГБОУ Школа №1273 приветствовала женщин-ветеранов педагогического труда. Директор школы Попов М.А. поздравил присутствующих с самым нежным, светлым праздником – 8 марта.

Ветераны посетили благотворительную ярмарку «Широкая масленица». Затем за чашкой чая продолжили встречу, тепло поздравили друг друга, пожелали здоровья, долголетия, вспомнили яркие моменты из школьной жизни, поучаствовали в конкурсах, получили заряд хорошего настроения к весеннему празднику.

Ветераны педагогического труда выражают благодарность администрации школы во главе с ее директором – Поповым М.А., за чуткое внимательное отношение, и желают успехов и дальнейшего процветания.

Милые женщины!

Поздравляем Вас с праздником весны, красоты и любви – 8 Марта!

Пусть ласковое весеннее солнышко согреет своими нежными лучами,

Теплые улыбки и любящие глаза всех близких и родных людей радуют сердце.

А счастье, удача и любовь пусть следуют рядом всю долгую и светлую жизнь.