Благодарность школе от ветеранов педагогического труда 27.06.2019

Уважаемый Михаил Александрович!

От имени ветеранов педагогического труда хочу выразить глубокую благодарность Вам и всей администрации школы, а также Совету ветеранов во главе с председателем Костиной Зинаидой Васильевной.

Мы, ветераны, частые гости в нашей школе, где нам всегда рады, где нас всегда ждут.

Дружеские встречи, приятное общение, праздничные концерты учащихся радуют душу. Совет ветеранов постоянно заботиться о нас, предоставляя билеты на различные культурные мероприятия, путевки на отдых в пансионатах России.

Так, с 3 по 7 июня 2019 г. я отдыхала в МГДУ «Поведники» по путевке от Совета ветеранов педагогического труда ГБОУ Школа №.1273. Отдых получился замечательным и запомнится надолго. Удобные просторные комнаты с приятным интерьером, забота и внимание со стороны персонала давали ощущение уюта и комфорта. Радовало разнообразное и вкусное питание в столовой. Прогулки по ухоженной зелёной территории с цветущими кустарниками и клумбами располагали к спокойствию и отдыху. Очень уютно было вечером сидеть в саду в шезлонге под теплым пледом и вести неспешный разговор о природе, отдыхе и тех замечательных людях, благодаря которым мы были счастливы.

От всей души желаю здоровья, благополучия и творческих успехов всему коллективу!

Большое Вам спасибо!

Нелли Павловна Лой,

от имени ветеранов педагогического труда ГБОУ Школа №.1273.

13 июня 2019г.