Продолжаем сотрудничество со студентами Стирлингского университета (Шотландия) 05.02.2018

В январе состоялась телеконференция, в которой участвовали студенты Стирлинского университета (University of Stirling) и учащиеся 10-ых классов нашей школы.

Инициативная группа из Шотландии предлагает продолжить наше сотрудничество, и в связи с этим расширяется круг участников. Они пишут: «Мы решили, что в следующий раз подключение будет через google handouts, камера будет снимать весь класс, а каждый будет общаться, используя свой телефон, подключённый к общему чату. Мы также начали разрабатывать отдельное приложение и сайт для InterEducation. Следующую встречу планируем на 27 февраля, местом для связи, как и прошлый раз, станет кабинет 235 ШО-1. До 16 февраля в группе на фейсбуке InterEducation будут вывешены темы для следующей встречи, ученики школы, желающие участвовать, смогут там же проголосовать».

Видеоотчет о первой встрече