Mosday.ru - Школа № 1273 отметила юбилей 03.12.2016

Двум зданиям школы № 1273 и нескольким дошкольным отделениям в этом году исполняется 30 лет, поэтому руководством учебного заведения было решено организовать большой совместный праздник.

Торжество по случаю тридцатилетия школы прошло в Российском государственном геологоразведочном университете имени Серго Орджоникидзе.

На празднике присутствовали выпускники, главы районной администрации, учащиеся, родители, выпускники, учителя и просто друзья учебного заведения.

Поздравили школу с круглой датой и межрайонный совет директоров школ Коньково и Теплый Стан, окружной комитет профсоюзов, партнеры-вузы геологоразведочный университет, Академия народного хозяйства и государственной службы, зарубежные партнеры учреждения образования - центр российско-корейской науки, фонд “Знание” при Президенте республики Азербайджан.

Посетил торжественное мероприятие по случаю юбилея коньковской школы и символ межрайона - большой мягкий конь. Гости не упустили возможность сфотографироваться с милым и забавным животным.

На мероприятии выступили творческие коллективы округа и, конечно, учащиеся школы.

Кстати, специально к Дню рождения в школе был объявлен конкурс творческих идей, талантов, новых звезд "Моя любимая школа". Воспитанники учебного заведения в своих показали жизнь школы в разных формах искусства. Директор школы поблагодарил всех участников конкурса- воспитанников детских садов, школьников, сотрудников и родителей за участие!

"Сложно сосчитать всех учеников, которым дали путевку в жизнь наши школы. За 30 лет аттестаты получили более 3000 выпускников, из них около 400 медалистов. Наши выпускники сегодня - это учителя, медицинские работники, юристы, музыканты, инженеры, военные, строители, механики, люди разных профессий. Многие из них нашли свою дорогу в жизнь, стали успешными квалифицированными специалистами", - рассказал директор школы Михаил Александрович Попов.

Михаил Александрович выражает благодарность всем, кто пришел на торжественное мероприятие.

Как сказал директор, определяя стратегию развития школы на следующие 30 лет, нельзя останавливаться на достигнутом, надо совершенствоваться и развиваться дальше!

Источник: Mosday.ru

/ Пятница, 2 декабря 2016 года /