Спецвыпуск газеты начальной школы "Планета детства" 24.05.2015

Представляем вашему вниманию спецвыпуск газеты начальной школы "Планета детства" Вот и кончилась начальная школа! Выпускник начальной школы! Это звучит гордо! Ведь вы уже прошли первые четыре класса и многому научились. Но впереди у вас новая школа, новые классы и учителя. Впереди у вас еще больше лет обучения, еще больше знаний и еще больше ответственности и заботы. Мы верим, что каждый из вас сможет достойно закончить школу и выбрать правильную дорогу в жизни. В добрый путь!

Скачать спецвыпуск газеты начальной школы "Планета детства"