«Профсоюзный квест» 05.11.2016

В рамках IV съезда учителей города Москвы Московской городской организацией Профсоюза работников народного образования и науки Российской Федерации совместно с молодежным профсоюзным активом был организован и проведен «Профсоюзный квест», основной темой которого стал профессиональный стандарт педагога.

Этот год в России является Годом российского кино, поэтому каждая станция имела название отечественного фильма о школе.

В квесте приняли участие 12 команд педагогов от каждой территориальной профсоюзной организации. Всего в «Профсоюзном квесте» приняли участие 183 молодых педагога Москвы.

Молодые педагоги отмечают, что организаторы «Профсоюзного квеста» использовали активные формы проведения мероприятия, что помогло участникам испытать свои навыки, необходимые педагогу в современной столичной школе.

Коллеги, принимавшие участие от нашего образовательного комплекса, привезли массу впечатлений и заряд положительной энергии на весь год.