Участие в профсоюзном фестивале-конкурсе «Радуга» 26.03.2017

В этом году учителя нашей школы приняли участие в профсоюзном фестивале-конкурсе «Радуга». 13 февраля участники конкурса приехали в школу 1355, где должно было проходить выступление.

Вот что нам рассказали участники: «Мы очень волновались, но, приехав в школу 1355 и зайдя в зал, увидели доброжелательную, почти домашнюю обстановку. В номинации «Концертный номер» мы показали два выступления. В первом мы решили соединить слово и танец. Стихотворение Иосифа Бродского «Испанская танцовщица» продолжил зажигательный испанский танец. Этот номер исполнили воспитатель Кульницкая М.С. и учитель истории Козлова А.А. Второй номер – юмористический. Это сказка Людмилы Петрушевской «Автобус» из сборника «Дикие животные сказки», который писательница придумала для своей дочки. Исполнители: учитель начальных классов Лангер М.А., Козлова А.А. и Кульницкая М.С. Было очень приятно услышать слова поддержки и одобрения от других участников. Мы тоже посмотрели несколько номеров и получили полезный опыт. Будем участвовать в следующем году!» В номинации «Ораторское мастерство» от нашей школы принял участие учитель математики А. И. Плахотников. Он прочитал отрывок из книги Николая Козлова «Простая правильная жизнь». Наши коллеги выступали так успешно, что номер «Испанская танцовщица» стал призером в номинации «Отличная идея!» Поздравляем! Как замечательно, что в нашем коллективе есть такие активные творческие люди. Пожелаем им успехов!