Праздник для 4-х классов в рамках преемственности между начальной и средней школой 22.01.2017

12 января в рамках мероприятий по преемственности между начальной и средней школой в актовом зале СП№1была проведена праздничная викторина для учеников 4-х классов.

Мероприятие было организовано классными руководителями будущих пятых классов, а также библиотекарем школы Спесивцевой М.С.

На праздник были приглашены родители учеников, педагоги средней школы и специалисты школы. В гостях у ребят побывали и Дед Мороз со Снегурочкой, которые вместе с учителями подготовили для учеников выпускных классов начальной школы интересные задания.

Команды классов вместе со своими классными руководителями с достоинством отвечали на самые сложные вопросы, из области физики, английского языка, истории, русского языка и географии. В качестве награды ребята завоевывали для своего класса сладкие призы. Классные руководители 5-х классов также не ударили в грязь лицом, отвечая на сложные вопросы Деда Мороза.

Данное мероприятие помогло учителям и ученикам узнать друг друга поближе в неформальной обстановке, а также проверить, насколько ребята готовы к переходу в среднюю школу.