ГБОУ СОШ с углубленным изучением английского языка №1273 (2013г. - наст. вр.) 02.06.2014

"На основании приказа ДогМ от 20 июня 2013 года №282 "О реорганизации государственных бюджетных образовательных учреждений Департамента образования города Москвы подведомственных Юго-Западному окружному управлению образования Департамента образования города Москвы" Государственное бюджетное образовательное учреждение города Москвы средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением английского языка № 1273 реорганизовано в форме присоединения к нему Государственного бюджетного образовательного учреждения города Москвы средней общеобразовательной школы №1104, Государственного бюджетного образовательного учреждения города Москвы центра развития ребенка - детского сада №1647, Государственного бюджетного образовательного учреждения города Москвы детского сада №1673.

"На основании приказа ДогМ от 20 июня 2013 года №282 "О реорганизации государственных бюджетных образовательных учреждений Департамента образования города Москвы подведомственных Юго-Западному окружному управлению образования Департамента образования города Москвы" Государственное бюджетное образовательное учреждение города Москвы средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением английского языка № 1273 реорганизовано в форме присоединения к нему Государственного бюджетного образовательного учреждения города Москвы средней общеобразовательной школы №1104, Государственного бюджетного образовательного учреждения города Москвы центра развития ребенка - детского сада №1647, Государственного бюджетного образовательного учреждения города Москвы детского сада №1673.