Награждение победителей и призёров школьного тура Всероссийской олимпиады школьников 22.11.2017

В конце прошлой недели состоялось торжественное награждение победителей и призёров школьного тура Всероссийской олимпиады школьников.

В этом учебном году в нашей школе олимпиада проходила по 21 предмету. Участниками стали более 1000 человек. Многие пробовали свои силы по нескольким предметам. Бесспорными лидерами по количеству участников и по количеству победителей и призёров стали такие предметы, как обществознание, английский и русский языки. Всего вручено 1092 диплома победителей и призёров!
Для учащихся 5-6 классов Всероссийская олимпиада закончилась, но они могут попробовать свои силы в Московской олимпиаде школьников (http://mos.olimpiada.ru/). А для учащихся 7-11 классов продолжается муниципальный тур. Желаем всем успехов!!!

Дополнительно сообщаем, что с этого учебного года начиная с муниципального тура можно просмотреть свои результаты олимпиады и архив со сканами работ на портале mos.ru