С 11 сентября стартует школьный этап Всероссийской олимпиады школьников 05.09.2019

Уважаемые ребята и родители! 11 сентября стартует школьный этап Всероссийской олимпиады школьников. Всероссийская олимпиада школьников – самая известная олимпиада в стране, которая проводится по 24 предметам.

РАСПИСАНИЕ ШКОЛЬНОГО ЭТАПА ВСЕРОССИЙСКОЙ ОЛИМПИАДЫ ШКОЛЬНИКОВ

дата

предмет

11.09

Обществознание

12.09

Английский язык (5-6)

13.09

Английский язык (7-8)

16.09

Английский язык (9-11)

17.09

Литература

18.09

Физика

19.09

Французский язык

20.09

Право

20.09

Испанский язык

23.09

ОБЖ

24.09

Биология

25.09

Русский язык

26.09

Астрономия

27.09

География

30.09

Экология

01.10

История

02.10

МХК

каникулы (07.10- 13.10)

15.10

Математика (5-7)

16.10

Математика (8-11)

15.10

Физическая культура

17.10

Итальянский язык

18.10

Технология

21.10

Немецкий язык

22.10

Экономика

23.10

Химия

24.10

Информатика

25.10

Китайский язык

Ответственные за проведение школьного этапа Олимпиады 2019-2020

Немецкий язык

Миллер Кристина Юрьевна

Обществознание

Свидюк Валерий Васильевич

Экология

Ходырева Светлана Георгиевна

Английский язык 5-6 классы

Орешина Ирина Борисовна

Английский язык 7-8 классы

Аристова Евгения Викторовна

Английский язык 9-11 классы

Токаржевская Ирена Николаевна

Литература

Аверьянова Татьяна Владимировна

Биология

Старченко Екатерина Викторовна

Французский язык

Дадушко Татьяна Александровна

Право

Козлова Анна Александровна

Физика

Устюгина Галина Павловна

Испанский язык

Саенко Наталья Владимировна

ОБЖ

Костиков Вячеслав Васильевич

Математика 5-7 классы

Дивеева Ирина Михайловна

Математика 8-11 классы

Михрина Татьяна Владимировна

Физическая культура

Сидоренко Илья Николаевич

География

Азява Елена Александровна

Искусство (МХК)

Полякова Светлана Евгеньевна

Русский язык

Микушонов Олег Валерианович

История

Смирнова Олеся Владимировна

Химия

Сметова Галина Александровна

Итальянский язык

Тарасова Марина Александровна

Астрономия

Казулина Ольга Васильевна

Экономика

Воробьёва Елена Владимировна

Китайский язык

Тарасова Марина Александровна

Информатика

Шумакова Любовь Сергеевна

Технология (культура дома)

Симакова Елена Викторовна

Технология (техника и техническое творчество)

Солянкин Максим Борисович