Учащиеся 10 «А» класса приняли участие в «Дне психолога» 26.03.2017

21 марта учащиеся 10 «А» класса приняли участие в «Дне психолога» в институте педагогики и психологии образования МГПУ.

Ребята посетили мастер – классы, участвовали в конкурсах, викторинах и консультации на тему учебно – профессионального самоопределения.

В качестве ведущих программ «Дня психолога» выступили аспиранты, преподаватели и профессора старейшего педагогического ВУЗа.

После первого круга занятий все участники имели возможность выбрать из программы то, что им показалось наиболее интересным. Ребята узнали много нового и полезного, укрепили свои знания в области психологии.

Администрация института педагогики и психологии образования ГАОУ ВО МГПУ, в лице директора доктора педагогических наук, доктора психологических наук, профессора, члена-корреспондента РАО Александра Ильича Савенкова, и преподавательский коллектив выразила администрации нашей школы и специалистам службы психолого-педагогического сопровождения благодарность за проявленный интерес, участие и содействие в проведении Дня психолога.

Ведущие мероприятий делились приятными впечатлениями от работы с нашими ребятами, «столь интересующимися, увлеченными, пытливыми, смелыми и творческими юношами и девушками». Некоторые ребята укрепились в своем желании стать абитуриентов этого вуза.