Профориентационный марафон «Карьерный навигатор: масштаб город» 27.04.2017

С 1 февраля по 29 апреля 2017 года, ГБОУ ГМЦ ДОгМ, в рамках городского профориентационного марафона «Карьерный навигатор: масштаб город», проводился 1 этап Московского городского Профориентационного фестиваля мультимедийных и графических проектов «Парад профессий».

В этом фестивале принимают участие и проекты учеников нашей школы. Ребята, совместно со своими педагогами, руководителями проектов, подготовили работы, участвующие в номинациях: Анимационный ролик и Агитационный плакат.
Анимационный ролик, под названием «Шеф-повар молекулярной кухни - очевидная и невероятная профессия XXI века» был снят учащимися 5 класса в студии «Аним@ция и графика» под руководством учителя ИЗО и доп. образования Поляковой С.Е.
Пожелаем нашим творческим коллективам удачи и победы в этом конкурсе!