Профориентационные и коммуникативные тренинги для учащихся 04.05.2017

Психологической службой ГБОУ Школа 1273 проводятся развивающие профориентационные и коммуникативные тренинги для учащихся.

Так, в СП-1 для учащихся 8 класса, вот уже второй раз прошел профориентационный тренинг, на котором ребята стали больше доверять друг другу, узнали что-то новое о себе и своих одноклассниках, просто весело провели время.

Подобные мероприятия, проходящие в неформальной для школьной среды обстановке, позволяют не только расширить представление подростков о профессиях, о собственной личности, и своих возможностях, но и сплотить ученический коллектив, сделать его более дружным. В таких тренингах могут и должны участвовать классные руководители, ведь так важно и для ребят и для учителя, видеть друг в друге не только субъектов учебного процесса, но и просто людей, со своими интересами, способностями, своим взглядом на мир.

Приглашаем всех желающих на тренинги к специалистам-психологам СП-1 школы 1273!